Пневматический пистолет SAS P210 Sig Sauer P210 Зиг Зауэр подвижный затвор газобаллонный CO2 120 м/с

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет SAS P210 Sig Sauer P210 Зиг Зауэр подвижный затвор газобаллонный CO2 120 м/с

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

2 638

Нет в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием; часть внешних и внутренних элементов, а также некоторые детали механизма выполнены из качественного пластика). Длина изделия 214 мм, вес 0.92 кг.
  • Пистолет P210 оборудован подвижной затворной рамой (не путать с Blowback). Предусмотрен предварительный взвод.
  • Начальная скорость пули составляет 120 м/с.
  • Вместимость 18 стальных шариков.
  • Одного баллона хватает на 80 выстрелов (данные приблизительны).
  • Предусмотрена регулировка прицельной планки.Пистолет оснащен полноформатным магазином.
  • SAS P210 является пневматической версией огнестрельного пистолета Sig Sauer P210 Legend от компании SIG Sauer GmbH.
  • В комплекте инструкция на русском языке.

Одним из достоинств пистолета P210 (2370.14.31) является система взведения. Ударно-спусковой механизм устроен таким образом, что курок сам взводится при нажатии на спусковой крючок, это позволяет вести скорострельный огонь. Такой механизм двойного действия (одним нажатием на спуск выполняется два действия: взвод и выстрел) применяется в большинстве пневматических пистолетов, и он дополнительно делает спуск туже. Но в этой модели курок также можно взвести вручную (предварительный взвод), тогда нажимать на спусковой крючок будет легче, что увеличит точность выстрела. Помимо точности, предварительный взвод поможет стрелять тем, у кого не хватает сил нажать на тугой спуск. 

Из преимуществ пистолета пользователи называют регулируемую прицельную планку и четкую фиксацию предохранителя со щелчком. Как и боевой оригинал, пистолет эргономичен и удобно сидит в руке.

 

О прототипе

Компания SIG, или Schweizerische Industrie Gesellschaft (Швейцарское промышленное общество - нем.) была основана в 1853 году (первоначальное название было Schweizerische Waggon Fabrik, швейцарский вагонный завод, но в 1860 году с получением первого военного контракта, компания переименовывается в SIG) и выполняла заказы швейцарского федерального министерства обороны на поставки винтовок. В середине ХХ века Швейцария принимает новые законы, направленные на поддержание нейтралитета и существенно ограничивающие экспорт оружия швейцарскими компаниями. В связи с тем, что сам по себе швейцарский рынок оружия слишком мал, чтобы производство сложных систем вооружения было экономически оправданным, тем более что сама швейцарская армия нуждалась в простом несложном оружии, компании пришлось искать себе заграничного производителя. Такой партнер был найден в лице немецкой фирмы J.P. Sauer & Sohn, на мощностях которого SIG стала выпускать разработанные ею конструкции и беспрепятственно экспортировать их в другие страны. Так, в 1970 году родилась марка оружия SIG-Sauer.

Пистолет SIG 210 был принят на вооружение швейцарской армией в 1940-х в качестве замены устаревшего Pistole Modell 1906/29 системы Люгер, обладавшего очень точной стрельбой. В ходе отбора было осмотрено и отвергнуто большое количество образцов различных производителей, в том числе и от компании SIG, однако в конечном итоге было принято решение остановить выбор на нем при условии доработки. В результате была создана модель, совместившая в себе высокую точность стрельбы и удобства удержания с практичностью и простотой в обращении. Для гражданского рынка оружию присвоили обозначение P210. Пистолет полностью изготавливается из стали высокого качества, обладает высокой надёжностью работы и большим служебным ресурсом.

Модификация Sig Sauer P210 Legend, пневматической версией которого и является SAS P210, представляет собой новую модификацию SIG P210 немецкого производства. Модель имеет высокое качество изготовления, отличается точностью стрельбы, сравнимой с передовыми образцами спортивных пистолетов данного калибра, а также оснащена одной из лучших по эргономике рукояток среди современных самозарядных пистолетов.

О бренде

Модель производится на мощностях тайваньского завода по заказу крупного украинского дистрибьютора.

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Инструкция на русском языке
  • Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
 


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Особенности
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!