Активные наушники Howard Leight Impact Sport Black (R-02524)

3 отзыва

Код:  83736972

Активные наушники Howard Leight Impact Sport Black (R-02524)

3 отзыва

Код:  83736972

Продавец:Mishen

4.7/5  ( 315 оценок )

3 560

3 299

Есть в наличии

11

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Активные наушники Howard Leight R-02524 Impact Sport являются модифицированной версией обычных стрелковых пассивных наушников, которые используются для защиты слуха от громких звуков выстрелов.  Основным отличием активных наушников от пассивных – является их умная электронная “начинка”. Направленные стерео-микрофоны улавливают внешние звуки и передают их на внутренние динамики, обеспечивая натуральное звучание. При этом окружающие звуки низкой громкости усиливаются наушниками (голоса, шорохи, скрипы), а громкие, как, например, выстрелы – понижаются до комфортного уровня. Стрелок в наушниках Howard Leight Impact Sport не дискомфорта в ушах при выстрелах, при этом он может вести беседу с партнером, не прекращая стрельбы (при условии, что у партнера тоже есть активные наушники.

На стрельбище или на охоте наушники Howard Leight от Honeywell защитят вас от опасного шума и обеспечит связь с окружающей средой. У них рейтинг снижения шума (NRR) 22 как во включенном, так и в выключенном режиме. Когда электронная защита слуха включена, в ней используются встроенные направленные микрофоны, которые усиливают окружающие звуки до безопасного уровня 82 дБ. Это позволяет вам слышать важные команды на дальности и важные звуки окружающей среды во время охоты.

Для дополнительной защиты слуха при стрельбе он также активно слушает и автоматически отключает усиление, когда громкие импульсные звуки, такие как выстрелы из огнестрельного оружия, достигают 82 дБ. Запатентованная технология Air Flow Control обеспечивает тонкую конструкцию наушников, которая обеспечивает свободный доступ к ложу при стрельбе. Мягкое оголовье имеет телескопическую регулировку по высоте для удобной индивидуальной посадки.

Внешний аудио разъем позволяет подключать наушники для съемки к MP3-плееру, сканеру или другому источнику звука. Аккумулятор обеспечивает около 350 часов работы, а функция автоматического отключения срабатывает через 4 часа, чтобы продлить срок службы аккумулятора.

Характеристики

Цвет
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Олександр Черниш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mishen

    Доброго дня! Отримав вказаний товар вчасно та оперативно. 100% оригінал, перевірено на практиці, те що потрібно. Зручні в трансформації (розкладання, складання, регулювання).
    Щодо магазину, дякую за оперативність, своєчасність та якість!

    Достоинства:
    Комфорт, якість, практичність
    Недостатки:
    Немає
  • Андрій Шелестов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mishen

    Узяв вже 18 штук, хлопці дуже задоволені, за три закупки. Типу, так звук не ідеальний, але дуже пристойний, вночі все чутно.

    Достоинства:
    Хороше співвідношення ціни і якості, мають вхід для рації.
  • Виталий Кузнецов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Mishen

    Проблема решена

    По поводу магазина - звонок от магазина поступил оперативно. Оператор предложил сэкономить и взять эти (чёрные) уши. Изначально брал оливковые.

    По поводу ушей ничего сказать не могу, так как не использовал.

    Не обратил бы внимания на упаковку, если бы не полистал картинки этих ушей на Розетке. Так и не понял оригинал ли это. Здесь на фото оригинальная упаковка выглядит как чёрный картонный прямоугольник с пластиковым "окошком". На просторах интернета - почти круглая пластиковая упаковка с жёлтым вкладышем. Мне же пришла - чёрная картонныя упаковка с отверстиями побокам (без пластика).
    Хотелось бы по этому поводу услышать мнение представителя магазина.