Газова пружина SLV для Hatsan 55, 70, 80, 90

1 відгук

Код:  311617208

Газова пружина SLV для Hatsan 55, 70, 80, 90

1 відгук

Код:  311617208

Продавець:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оцінок )

370

Є в наявності

16

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Газова пружина SLV для Hatsan 55, 70, 80, 90 призначена для установки замість штатної крученої пружини. Газова пружина дозволяє досягти більш комфортної стрільби за рахунок відсутності бічних коливань, вібрацій та неприємних звуків без зміни характеристик пострілу. Довговічність газової пружини в кілька разів більша, ніж кручена, і становить понад 20 тисяч пострілів. Підходить для моделей Hatsan 55, 70, 80, 90 та ін. Довжина загальна: 270 мм; Довжина штока: 122 мм; Тиск: 160 бар; Гарантія на пружину 3 місяці.

Характеристики

Додаткові характеристики
  • Пружины
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Ганстовари

    Покупал газовую пружину для своего старшенького hatsan 70, которому уже 15 лет.
    Перед покупкой пружины уже купил себе другую винтовку, но всё-таки решил оживить старичка, и вместе с пружиной заменил сальник ствола и манжету поршня (первый раз за 15 лет), это заняло около 3 часов у меня.
    После замены заметил что винтовка начала взводится тяжелее, но при этом при возведении пружины ушел раздражающий скрип пружины (очевидно).
    Также заметил что сальник (перепуск) ствола, который я покупал в этом же магазине, слишком тонкий и утопленный, стает вровень со срезом.
    После нескольких десятков выстрелов я заметил что винтовка издаёт при выстреле звук как у хлопушки, и при этом пули вылетают с разной скоростью, поскольку за мишенью стояла сосновая доска и некоторые из путь рикошетят от неё, оставляя небольшую вмятинку, хотя со старой пружиной они заходили на несколько миллиметров в дерево стабильно.
    На следующее утро я достал перепуск ствола из винтовки, из пластика вырезал шайбу по размерам сальника толщиной 1 мм, и положил её под сальник ствола, в итоге после повторного теста пулями 0.62 г Шершень, 0.68 г Gamo и 0.75 г Шершень, винтовка пробивала сосновую доску 2 см. с 5 метров насквозь, выстрел стал тише, то есть вся проблема была в перепуске ствола, а пружина действительно повысила мощность винтовки (хотя мне это и не нужно), незначительно уменьшила вибрации.
    В случае если на протяжении эксплуатации будут какие-то проблемы непосредственно с пружиной - дополню свой отзыв, так как пока не успел достаточно протестировать)

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення