Пістолет пневматичний Crosman мод.2300 (1001385)

Тип боєприпасів

Пістолет пневматичний Crosman мод.2300 (1001385)

Продавець:Дядя Женя

4.3/5  ( 24 оцінок )

7 790

Немає в наявності

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Crosman – практически синоним пневматического оружия в США. Фирма начала производить пневматические винтовки еще в далеком 1924, год за годом совершенствую технологии. На сегодняшний день пневматические винтовки и пистолеты Crosman считаются одними из лучших в мире, новаторами отрасли, задавая стандарты качества и технологичности во всем мире.
Пневматические пистолеты Crosman неприхотливы в обслуживании, надежны и точны, они станут прекрасным спортивным аксессуаром для активного отдыха на природе. А пневматические винтовки Crosman, благодаря высокой точности и, в сочетании с огромным выбором аксессуаров, прекрасно подойдут для профессиональных тренировок или охоты на мелкую дичь.
Пневматический пистолет Crosman 2300S создан специально для профессиональной спортивной стрельбы. Основную стоимость пистолета составляет 10-дюймовый нарезной ствол Lothar-Walther с 12 нарезами.
Пистолет оснащён открытыми прицельными приспособлениями Williams высокого качества, состоящими из целика, регулируемого по вертикали и горизонтали, посредством двух микрометрических винтов и нерегулируемой мушки.
Кроме того, ствольная коробка Crosman 2300S оснащена планкой типа «ласточкин хвост» для установки коллиматорного или оптического прицелов.
Пуля подается болтовым затвором, имеется также возможность плавно регулировать мощность выстрела.
Рукоять выполнена в едином стиле с моделями 1377 и всей 2000-серией, что позволяет использовать совместно с пистолетом приклад,превращая его в карабин.

Характеристики

Початкова швидкість кулі
Тип боєприпасів
Калібр
Матеріал
  • Метал
Тип прицілу
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!