Пневматичний пістолет KWC Taurus 24/7 KMB-46 Blowback

1 відгук

Код:  316504168

Тип боєприпасів

Пневматичний пістолет KWC Taurus 24/7 KMB-46 Blowback

1 відгук

Код:  316504168

Продавець:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оцінок )

4 141

Немає в наявності

11

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. 3 місяці Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

KWC Taurus 24/7 KMB-46 Blowback копирует боевой аналог Taurus PT 24/7 по весу и габаритам, стреляет стальными омедненными или оцинкованными шариками весом 0.35 грамма диаметром 4.5 мм. Металлический затвор придает большей схожести с настоящим оружием и придает больше приятных ощущений при взведении. Удобная “ухватистая” рукоять пневматического пистолета с эргономичными пластиковыми накладками предотвратит скольжение в руке и повысит прицельную дальность стрельбы. А так же производитель предусмотрел в этой модели возможность изменения размера рукоятки за счет сменных накладок в комплекте. Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок. Магазин рассчитан на 16 шариков. Прицельные приспособления регулируемые, причем можно регулировать и мушку и прицельную планку. Все кнопки, рычаги и флажки на корпусе – рабочие. Калибр, мм: 4,5; Тип: газобаллонная пневматика (СО2); Скорость пули, м/с: 105; Тип боеприпаса: стальные сферические пули (шарики ВВ); Ствол: гладкий; Масса, г: 910; Blowback : есть; Вместимость магазина: 16; Прицельные приспособления: мушка, прицельная планка; Предохранитель: неавтоматический; Материал корпуса: пластик , металлическая затворная рама.

Характеристики

Джерело енергії
Особливості
Тип боєприпасів
Калібр
Місткість магазина
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

  • Александр Окинин
    Відгук від покупця. Продавець: Ганстовари

    Хороший пневмат, давно хотел его взять и вот он появился. Хороший пистолет, полная копия своего боевого собрата. Довольно таки точный пистолет, при необходимости можно отрегулировать целик как по вертикали так и по горизонтали. Хорошо работает Blowback. Продавец молодец, отправил в тот же день как и был сделан заказ.

    Переваги:
    Хорош во всём
    Недоліки:
    Пока не нашёл

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!