Кобура Beretta 92 (Беретта) оперативна + поясна формована (шкіра, чорна)97350

Кобура Beretta 92 (Беретта) оперативна + поясна формована (шкіра, чорна)97350

Продавець:TSmast

4.9/5  ( 63 оцінок )

595

Немає в наявності

Гарантія. 3 місяці Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Кобура оперативная Beretta 92 (Беретта) формованная (кожа, чёрная) изготавливается из плотной натуральной кожи толщиной 2,5-3,0 мм. Оперативная кобура предназначена для скрытного ношения оружия.

Конструкция данной модели подразумевает два основных варианта ношения:

1. Наплечный вариант, при котором кобура подвешивается сбоку под рукой за счёт системы регулируемых ременных лямок. При этом для лучшей фиксации она дополнительно пристёгивается к брючному поясу настраиваемой по высоте съёмной ременной петлёй.

2. Если наплечное ношение не является предпочтительным, возможно ношение кобуры на ремне брюк. При этом рекомендовано пользоваться ремнём шириной не более 50 мм.

Изделие специально формовано под пистолет BERETTA 92 и конструктивно схожих с ним моделей, в точности повторяет контуры пистолета, надёжно облегает его, препятствуя заклиниванию оружия при быстром извлечении. Помещение оружия в кобуру, благодаря её конструкции, так же не составляет малейших проблем. Кобура изготовлена из толстой натуральной кожи высокого качества, а потому прочна, износоустойчива, не теряет формы в процессе эксплуатации. Благодаря возможности регулировки, вся система в целом не сковывает движений стрелка. Данная модель кобуры для Беретта 92 полностью соответствует требованиям реальной эксплуатации и может быть рекомендована широкому кругу пользователей, от любителей до профессионалов.

Характеристики

Спосіб носіння
Колір
  • Чорний
Гарантія
  • 3 місяці
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами