Пневматический пистолет SAS G17 (Glock 17) Blowback)

9 відгуків

Код:  327298255

Тип боєприпасів

Пневматический пистолет SAS G17 (Glock 17) Blowback)

9 відгуків

Код:  327298255

Продавець:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оцінок )

7 560

Немає в наявності

10

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. 3 місяці Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

SAS G17 – пневматическая копия легендарного австрийского пистолета Glock 17. Рамка пистолета выполнена из прочного пластика, кожух затвора - металл. Ствол оснащен системой подкрутки шарика Pop-Up, что значительно увеличивает дальность и стабильность полета пули. SAS G17 комплектуется полноразмерным 15-зарядным магазином.

Пневматический пистолет SAS G17 (Glock 17) с системой Blowback (имитация хода затвора при выстреле!) утяжеленный корпус, чтобы придать ощущение удержания в руках боевого пистолета. Пистолет имеет схожесть с Glock 17. Глок - австрийский пистолет, разработанный фирмой Glock для нужд австрийской армии. Это первый образец оружия, созданный этой фирмой. Он оказался таким удачным и удобным в применении, что позже, под обозначением Р80, его приняла на вооружение армия Австрии. А благодаря своим характеристикам и надежности получил широкое распространение и как гражданское оружие для самообороны.

Особенностью пистолета является отсутствие предохранителя, для быстрого использования , однако выстрела не будет без полного нажатия на спусковой крючок «безопасного действия».

Характеристики

Джерело енергії
Початкова швидкість кулі
Тип боєприпасів
Калібр
Загальна довжина
  • 197 мм
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 9

Відгуки до товару за такими фільтрами відсутні.

Дивитися всі відгуки

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!