Великий літній розпродаж до −55%
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 4
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 1
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 2
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 3
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 4
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack) - зображення 1
1/4

Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack)

Код :  327298414

Немає в наявності

3 463

Початкова швидкість кулі, м/с: 110

 
Гарантія. 3 місяці. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку
 
 

Опис

Пистолет Umarex Makarov PM Ultra (Blowback), копия легендарнейшего пистолета Макарова образца 1949 года, является одной из самых ожидаемых новинок 2012 года от немецкого концерна Umarex. Данное оружие прежде всего интересно наличием подвижной затворной рамы для имитации отдачи (Blowback), а также для большего реализма при стрельбе: при нажатии на курок происходит выстрел, затем затворная рама откатывается назад а потом возвращается в исходное положение. В том случае, если заканчиваются боеприпасы, рама становится на затворную раму. Пистолет Umarex Makarov PM Ultra имеет магазин, вместимость которого 17 стальных шариков. Магазин пистолета сконструирован в одном корпусе с 12-ти граммовым баллоном.

Пистолет имеет предохранитель флажкового типа. Корпус полностью выполнен из металлического сплава, накладки на рукоятке - из пластика. Пистолет Umarex Makarov PM Ultra, как и большинство моделей пневматики, предназначен для развлекательных и тренировочных целей.

Характеристики

Початкова швидкість кулі
Джерело енергії
Місткість магазина
Калібр
Вага
  • 680 г
Країна-виробник товару
Гарантія
  • 3 місяці

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.3/5
на основі 106 відгуків
  • 5 зiрок
    11 оцінок
  • 4 зiрок
    9 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Фотографії та відео покупців
    Відгуки про товар у інших продавців
  • Дмитрий Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Початкова швидкість кулі: 120. Затворна рама: Рухома

    Хорошая игрушка в металлическом корпусе. Вроде не люфтит. Имитация отдачи порадовала. А дальше... Балончика хватает приблизительно на 50 выстрелов (можно "плевать" и 100 как писали ранее). Но опять же нормальных выстрелов 3 обоймы. Когда заряжен и стоит на предохранителе, то просто выпадают шарики со ствола. До этого был crosman c11 так вот там и начальная скорость побольше и балончика хватает на 80 нормальный выстрелов и шарики не выпадают.

    Переваги:
    Blowback, металлический корпус.
    Недоліки:
    Не на много хватает балончика. Выпадают шарики если пистолет на предохранителе.
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Початкова швидкість кулі: 120. Затворна рама: Рухома

    Выглядит натурально, но он не черный, это както выдает его силуминовую сущность. Аналог от SAS внешне интереснее, и цвет, и из ствола не торчит игрушечное 4.5мм отверстие. Стреляет с приятной отдачей.

    Переваги:
    Все подвижные элементы как у настоящего, отдача, затворная задержка.
    Недоліки:
    Силумин и его цвет
  • Богдан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Початкова швидкість кулі: 120. Затворна рама: Рухома

    Сегодня получил данный пневматический пистолет. Есть некоторые недостатки, которые в модели за данную цену быть не должно бы.
    Болталась накладка рукоятки сзади есть винт, который её фиксирует. Я попытался прикрутить и шапка сразу же без каких-либо усилий просто отломалась. Вопрос: почему винт вообще пластмассовый?! Как такое может быть вообще на пневматическом оружии в металлическом корпусе?
    Когда балончик заканчивается пули просто выпадают через одну.
    Я понимаю, что это не сама дорогая модель, но и не самая дешёвая, но ставить пластиковые винты - это мрак. Сразу складывается впечатление, что через пару раз его придется просто выбросить в мусорку. Надеюсь это единственный и самый неприятный недостаток данной модели.

    Переваги:
    Металлический, можно разобрать, blowback.
    Недоліки:
    Пластмассовый винт, выпадение шариков при слабом давлении со2.
Читати всі відгуки →

Відеоогляд
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra с системой BlowBack)

Відео розпакування від покупця