Электронная мишень Shoot A Target игрушка тир с электроприводом для пристрелки для детского оружия со светом и звуком (ОL-9999)

1 відгук

Код:  334737874

Электронная мишень Shoot A Target игрушка тир с электроприводом для пристрелки для детского оружия со светом и звуком (ОL-9999)

1 відгук

Код:  334737874

Продавець:ABIE

4.6/5  ( 330 оцінок )

450

399

Немає в наявності

5

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Мишень для игрушечного пистолета Shoot A Target

Любите увлекательные перестрелки на бластерах Нерф? Боитесь, что ваша меткость не даст вам победить противников? Теперь это не проблема - достаточно как следует попрактиковаться в стрельбе при помощи электронной мишени для игры от Нерф!

Игрушка представляет собой конструкцию в виде корпуса с управлением и нескольких мишеней, расположенных на тонких подставках. При попадании в центр они откидываются назад, а на электронном табло засчитывается попадание. Если вы сможете сбить все мишени подряд, игрушка отметит это электронными аплодисментами!

Мишень Нерф купить стоит всем любителям пострелять из бластеров. Она поможет вам отточить меткость и при этом послужит увлекательной игрушкой для развлечений с с друзьями. Там вы можете настроить мишень на разные способы подсчёта очков, чтобы сделать всё ещё интереснее. Не стоит ждать - покупайте Нерф-мишень прямо сейчас!

Особенности:

  • автоматический подъём мишеней;
  • счётчик попаданий;
  • динамик для озвучки;
  • светодиодная подсветка;
  • для работы нужны 3 батарейки АА.

Комплектация:

  • управляющий блок;
  • мишени (3 шт.)..

Устройство работает от 3 батареек АА, после включения мишени поднимаются в вертикальное положение. Они реагируют на попадания ваших стрел и сразу же опускаются. Когда все три мишени будут поражены, система засчитает 1 очко и отобразит его на табло, а через три секунды мишени снова поднимутся. При достижении 30 очков счётчик обнуляется.

 

Устройство оснащено динамиком – все попадания озвучиваются. Светодиоды под мишенями дают красную подсветку и позволяют упражняться в стрельбе в темноте.

Відгуки покупців 1

  • Аркушенко Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: ABIE

    Швидко відправили , отримав, чудово працює. Малий грає...я теж.

    Переваги:
    Ціна, якість
    Недоліки:
    Не знайшов