Многофункциональная тактическая ручка 11-в-1 VHG P11 Black

4 відгуки

Код:  334857502

Многофункциональная тактическая ручка 11-в-1 VHG P11 Black

4 відгуки

Код:  334857502

Продавець:LeVin

4.9/5  ( 48 оцінок )

545

Немає в наявності

154

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Услышав впервые словосочетание « Тактическая ручка », многие вспоминают Джеймса Бонда. Киногерой использует несколько видов таких ручек: ручку-пистолет, ручку с кислотой, ручку с ядом. В наши дни применяются совершенно другие тактические ручки, намного более практичные; они стали важным дополнением к снаряжению для спасения и самообороны.

Тактическая ручка – это обычная шариковая ручка, помещенная в корпус из стали, титана или авиационного алюминия. Корпус тактической ручки обладает ярко выраженной ударной поверхностью. Иногда колпачок ручки оснащается специальным стеклоколом. Тактическая ручка - это очень эффективное средство самообороны и предназначена для нанесения ударов в уязвимые точки человеческого тела. Лёгкая , удобная и не вызывает лишних вопросов.

Одно из важнейших достоинств тактических ручек состоит в том, что они выглядят безобидными и агрессор не замечает их. Вы можете носить их в кармане брюк, рубашки, пиджака, в сумочке - везде, где сочтете нужным. Ее можно спокойно проносить в клубы, в аэропорты, на самолеты и вообще в любые места, куда запрещен пронос оружия. Данный предмет пригодится как мужчинам, так и женщинам. Есть еще одно назначение тактических ручек - в случае ДТП разбить стекло рукой будет достаточно проблематично, а вот тактической ручкой абсолютно не сложно.

Благодаря нашей тактической ручке 11-в-1 вы можете решить все вопросы личной самообороны, а также выживания в сложных условиях. Она совмещает в себе ряд полезных функций, которые при необходимости позволят владельцу выбраться из любых нештатных ситуаций.


ХАРАКТЕРИСТИКИ нашей тактической ручки 11-в-1:

  • корпус выполнен из металла;
  • прочность конструкции;
  • компактность – маленький размер и вес;
  • возможность разобрать на отдельные части;
  • встроенный стеклокол;
  • стильный вид.
ФУНКЦИИ нашей тактической ручки P11:

1. Держатель для смартфона
2. Зажим для ручки
3. Открывачка для бутылок и банок
4. Гаечный ключ
5. Отвертка шлицевая
6. Зазубрина
7. Шариковая ручка
8. Стеклолом.
9. Компас
10. Отвертка крестовая
11. Стилус для гаджетов.
 
ПРЕИМУЩЕСТВО нашей тактической  ручки 11-в-1 заключается в том, что она подойдет каждому, кому требуется оружие для самообороны. Это простой, повседневный предмет, не вызывающий никаких подозрений (как и обыкновенная авторучка), но способен прийти на помощь в ситуациях, когда нужны средства самообороны. Если в повседневной жизни вы носите с собой авторучку, то это должна быть тактическая ручка, потому что она может спасти вам жизнь.

Тактическая ручка,  это больше чем ручка - это неотъемлемая часть снаряжения для самообороны и выживания в сложных условиях. 

 
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ. 1) ручка тактическая P11 - 1 шт,2) стержни для письма черные - 3 шт,
3) инструкция - 1 шт, 4) упаковка - 1 шт.

Характеристики

Колір
Матеріал
Стрижень
  • 0,5 мм
Колір стрижня
  • Черный
Діаметр
  • 15 мм мм
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 4

  • Дмитрий Матвиенко
    Відгук від покупця. Продавець: LeVin

    Быстро качественно хорошо,заказав со мной созвонимся менеджер и мы уточнили что мне именно было нужно.
    Остался доволен её работой.
    Спасибо.

    Переваги:
    Мультитут великолепен
    Недоліки:
    Не выявил,всё целое не помятое и работает.
  • Анна
    Відгук від покупця. Продавець: LeVin

    Дякую за якісний товар та швидку доставку

  • Александр Щербаков
    Відгук від покупця. Продавець: LeVin

    Пришла с погнутой ручкой и царапинами на той части, что 4 в 1, не критично и на функционал не влияет-смысла менять не вижу. Мультитул не совсем 11 в 1, скорее 9 в 1 либо 8 в 1: крестовая отвертка стилус и нож плоска отвертка открывашка ...что-то еще, не помню это две части, привинчивающиеся к основной базе ручки и не имеющие места анутри нее, так что носить одну из частей придется с собой, пока вторая прикручена, что не сильно практично. Хотя сделать немного больше пространства между верхней открывашкой и основанием ручки-и вторая часть вполне себе вместилась бы, странное конструкторское решение. Я повесил одну из частей на резинку, чтобы в мультитульности было больше смысла. В целом, товаром доволен, крепкий, возможно вполне себе использовать как куботан, функциональный даже учитывая указанные выше недостатки.

    Переваги:
    Добротный функциональный мультитул, если немного доработать
    Недоліки:
    Не совсем 11 в 1, были царапины на одной из частей устройства и погнута ручка
Дивитися всі відгуки до товару у продавця →