Пневматичний пістолет Borner W3000

Тип боєприпасів

Пневматичний пістолет Borner W3000

Продавець:Ганстовари

4.8/5  ( 225 оцінок )

3 000

Є в наявності

8

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. 3 місяці Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Моделью эконом-класса в мире пневматического оружия является пистолет Borner W3000. Производитель – Тайвань. Вес модели – 550 гр. Пистолет абсолютно не похож на игрушку, имеет собственный дизайн и стильный внешний вид. Невысокая цена отлично сочетается с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Внешнее сходство пневматического Borner W3000 и боевого Heckler & Koch P30 добавляет оружию надежности и популярности среди любителей. Боевой аналог является на мировом рынке пистолетом, которым чаще всего пользуются полицейские. Для изготовления рамки использован прочный пластик, затвор же производится из сплава металлов. Рукоятка снабжена насадкой из резиноподобного пластика с шершавой поверхностью для более тесного контакта с рукой владельца. Удобство пользования усилено формой рукоятки, пистолет в руке совершенно не скользит. Передняя часть Borner W3000 – место расположения небольших подпальцевых выемок. При сдвигании накладки с рукоятки назад открывается резервуар, куда устанавливается газовый баллон с CO2. В этом бюджетном пистолете не предусмотрена подвижность затвора, но затворная рамка снимается и открывает доступ к внутренним элементам. В верхней части затвора расположены целик и мушка, являющиеся прицельными приспособлениями. На них имеются вставки из светоотражающих нитей. Это очень удобно в условиях плохой видимости. Начальная скорость пули 120 м/с; Калибр 4.5 мм; Тип: газобалонная пневматика СО2; Тип боеприпасов Шарики ВВ; Общая длина 180 мм; Длина ствола 110 мм; Размер магазина 18 пуль; Тип прицела Прицельная планка и мушка; Тип взвода только двойного действия (самовзводом); Корпус сплав, рукоять пластик; Вес 0,55 кг.

Характеристики

Джерело енергії
Особливості
Тип боєприпасів
Калібр
Місткість магазина
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!