Пневматичний пістолет Umarex Smith & Wesson M&P9 M2.0 (5.8371)

Пневматичний пістолет Umarex Smith & Wesson M&P9 M2.0 (5.8371)

Продавець:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оцінок )

5 340

Немає в наявності

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Прототипом для пневматического пистолета Umarex Smith & Wesson M&P9 M2.0 послужила модель Military & Police (или сокращенно M&P) компании Smith and Wesson, рассчитанная на рынок служебного оружия.

Пневматическая копия выполнена в точности как настоящее боевое оружие — из металла и пластика. Затвор и ствол выполнены из металла, корпус — из пластика. Пистолет имеет полностью лицензионную маркировку Smith & Wesson M&P9.

Источником энергии для выстрела в пистолете Umarex Smith & Wesson M&P9 M2.0 служит 12-граммовый баллончик с сжатым газом СО2, который размещается в магазине. Магазин рассчитан на 18 шариков BB.

Как и оригинал, пневматическая  версия пистолета имеет особо текстурированную рукоять для крепкого удержания пистолета во время эксплуатации. Заднюю часть рукоятки пистолета можно заменить специальными колпачками, которые позволяют регулировать размер рукоятки в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.

Пистолет оснащен механическими прицельными приспособлениями: неподвижной мушкой и регулируемым целиком. Желтые точки, нанесенные на мушку и целик, призваны облегчить прицеливание — даже в неблагоприятных условиях освещения.

Для повышения реалистичности стрельбы M&P9 M2.0 оснащен системой подвижного затвора — blowback, которая обеспечивает сильную и заметную отдачу при каждом выстреле. После выстрела из магазина последнего боеприпаса затвор фиксируется в заднем положении. Пистолет оснащен двусторонним рычагом сброса затворной задержки и ручным предохранителем спускового крючка.

Под стволом имеется планка Picatinny 22 мм., благодаря которой вы можете оснастить пистолет дополнительными аксессуарами, такими как фонарик или лазерный целеуказатель.

Характеристики

Початкова швидкість кулі
Калібр
Загальна довжина
  • 185 мм
Місткість магазина
Запобіжник
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!