Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch USP (5.8100)

Пневматичний пістолет Umarex Heckler & Koch USP (5.8100)

Продавець:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оцінок )

4 330

Немає в наявності

1

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пневматическая модель пистолета Umarex Heckler and Koch USP - реплика одного из наилучших пистолетов. USP - огнестрельный пистолет, выпущенный в 1993 фирмой Heckler - Koch. Аббревиатура USP означает "универсальный самозарядный пистолет" (англ. Universal Selbstladen Pistole), ведь модель предназначалась и для армии и полиции, и для спортивной стрельбы, и для гражданской самообороны. Пистолет выпускался в разных модификациях, все модели отличают высокая надёжность и хорошая точность стрельбы.

У пистолета USP внешний вид можно сказать "брутальный". Довольно строгие боевые очертания этой модели дополняются солидной массой, составляющей почти 1 кг. Рама модели пневматического пистолета Umarex HK USP сделана целиком из пластика. Затвор же её сделан из металлического сплава, на нём имеется чёрное матовое покрытие. Боковые части рукояти имеют шершавую текстуру, при этом задняя и передняя части рукоятки обладают крупными насечками.

Затворная рамка у данной модели неподвижна, рычаг затворной задержки лишь имитирует подлинный. Правее данного рычага расположен достаточно крупный флажок предохранителя. Пневматический пистолет Heckler and Koch USP имеет полноразмерный магазин, по внешнему виду схожий с обоймой для патронов. В него входят отсек для баллона, обойма для шариков, а также клапанный механизм пистолета. В магазине вмещаются 22 стальных шарика.

Данная модификация пистолета Umarex USP стреляет только самовзводом. Видимый курок поджимается пружиной, он лишь внешне имитирует настоящий, двигаясь при выстрелах, а деталь, которая бьёт по штоку клапана, располагается внутри пистолета. Сверху затвора расположены нерегулируемые прицельные приспособления - целик и мушка с нанесёнными на торцы белыми точками.

Характеристики

Джерело енергії
Початкова швидкість кулі
Калібр
Загальна довжина
  • 192 мм
Місткість магазина
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!