Ремінь триточковий, ремінь для зброї з карабіном (UK003_dot_c)

Ремінь триточковий, ремінь для зброї з карабіном (UK003_dot_c)

Продавець:Elis Shop

4.4/5  ( 24 оцінок )

720

Немає в наявності

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Ремінь трьохточковий для зброї

Його перевагами над іншими ремнями є:

Груба стропа унеможливлює перекручування та зсуви фурнітури під час носіння Уніфіковане кріплення за приклад дозволяє закріпляти його на більшій кількості озброєння Ремінь підходить для правші, так само і для лівші Жорсткий фастекс на перекиді в одноточку унеможливлює випадкове відкриття Передня частина підходить для кріплення як за антабку та і за карабін

Тактический трехточечный ремень для оружия

Трехточечный ремень удобно использовать во многих ситуациях: при патрулировании, работе на контрольно-пропускных пунктах или блокпостах, длительных рейдах или интенсивных огневых столкновениях. Схема работы трехточечного ремня для автомата позволяет:

носить оружие «по биатлонному» (то есть за спиной, как рюкзак);

быстро перекладывать автомат с одного плеча на другое;

переносить оружие в режиме патрулирования: возможность мгновенного перехода к огневому режиму.

Использование трехточечных тактических ремней для оружия на фронте Украины дало возможность убедиться: этот вариант значительно универсальнее и удобнее классического двухточечного.

Особенности конструкции и преимущества

Тактический оружейный ремень крепится на оружии в двух точках (к антабке спереди и к примеру – задней части). Открывает перед бойцом много возможностей для мгновенного изменения положения. В боевом положении (огневой готовности) ремень обеспечивает дополнительную фиксацию (прижимает приклад к плечу).

Основа тактического трехточечного ремня для оружия – толстая нейлоновая стропа из грубого материала. Это делает невозможным искажение стропы в фурнитуре во время ношения оружия, а также останавливает возможность скольжения и обеспечивает надежную фиксацию.

Именно этот ремень имеет унифицированную часть для фиксации на примере оружия. В конструкции предусмотрено контркрепление и клейкая часть велкро («липучка») для надежного крепления большинства видов вооружения к трехточечному тактическому ремню.

Фиксация передней части ремня реализуется методом протягивания стропы через антабку. Она надежна и тиха (по сравнению с карабинной крепью), а тестирование показало, что риск перетирания стропы в таких условиях – нулевой. Однако по необходимости можно дополнить ремень карабином и крепить к передней части оружия классическим способом.

Передняя крепь на фиксаторе типа «фастекс» дает возможность быстро при необходимости превратить трехточечный ремень в одноточечный (причем, пользуясь одной рукой). Повернуть ремень в исходное положение тоже можно одной рукой: фастекс фиксирует элементы быстро и удобно.

Конструктивно предусмотрена возможность регулировки длины строп для удобной носки в любом положении. Ремень универсален и удовлетворяет потребности любых родов войск.

Ширина изделия – 40 мм, толщина – 3 мм, длина в пределах 1,85-1,87 м.

Передняя часть ремня крепится за антапку на карабин

ТЕЗИСНО

- ремень из толстой стропы

- не извращается и не скользит в фурнитуре

- благодаря креплению с велкро подходит к большинству видов оружия

- ремень может быть как трехточечным, так и одноточечным.

- с переда к оружию ремень может крепиться за антабку и с помощью карабина

Назначение

Трехточечный ремень для автомата UAkit понадобится бойцам ВСУ, ССО, Нацгвардии, представителям территориальной обороны, которые:

ведут боевое дежурство;

выполняют боевые задачи на разных участках фронта;

часто перемещаются на большие расстояния;

стремятся иметь универсальный тактический аксессуар.

Также ремень будет интересен волонтерам, которые снабжают наших защитников военным снаряжением и заинтересованы в покупке надежных и недорогих изделий.

Характеристики

Матеріал
Фіксація
Колір
  • Оливковий
Країна реєстрації бренду
  • Україна
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами