Кулі для пневматичної зброї JSB Diabolo Exact Express 0 51 гр

Вага снаряда
  • 0.51 г
Покриття

Кулі для пневматичної зброї JSB Diabolo Exact Express 0 51 гр

Продавець:Shopsherif

4.2/5  ( 30 оцінок )

670

Немає в наявності

1

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пули JSB, модель Diabolo Exact Express: основные характеристики

Назначение: пули для спортивной стрельбы, дисциплины Field Target, охоты
Производитель: Чехия, JSB (Josef Schulz Bohumin)
Калибр: .177 (4,52 мм)
Материал: свинец
Вес: в граммах 0,510 / в гранах 7,87
Форма: Domed – круглая головка 
Стартовая скорость при стрельбе из пневматики с мощностью 16 Дж: 250 м/с
Набор включает: 500 снарядов

 Для справки! Производитель на своем сайте отмечает, что в 2011 году в Италии в рамках Чемпионата мира по полевой стрельбе более 90% участников пользовались боеприпасами именно из категории Exact pellets.

Чем примечательны пули для пневматики JSB Express из серии Diabolo Exact 4.52 мм / 0,51 г 

•    Рекомендованы для стрельбы с дальних дистанций на открытом воздухе или в помещении. И в этом плане могут составить конкуренцию более тяжеловесным пулям и из той же серии. Только, в отличие от них, модель Express развивает более высокую скорость (и об этом говорит уже самое ее название) при сохранении плоской баллистической траектории.  

•    Хорошая кучность. Благодаря форме с куполообразной головной частью и большой юбкой изделия Диаболо Эксакт Экспресс лучше обтекаются воздушным потоком. Кучность у них, в итоге, одна из самых показательных, если сравнивать с другими популярными типами пуль. Производитель провел тестовое испытание, состоящее из 5 выстрелов с расстояния 45 м из оружия мощностью 16 Дж. Разброс пуль составил 12 мм.

•    Первоклассное исполнение каждой пульки из коробки. Компания JSB за этим тщательно следит, не доверяя процесс контроля автоматике. В свете яркой лампы при помощи пинцета сотрудники компании вручную перебирают боеприпасы, рассматривают их через лупу, делают замеры микрометром. Как полагает основатель бренда Йозеф Шульц (между прочим, профессиональный стрелок и тренер!), такой подход гарантирует более качественный отбор пуль. Именно поэтому все они совершенно одинаковы по форме, весу и размерам.

•    Надежная упаковка. Пули расфасованы по круглым жестяным коробкам, рассчитанным на 500 штук. Они закрываются крышками, уплотненными поролоновыми вставками. Такая конструкция упаковки уберегает снаряды от рассыпания, их деформации, а также не пропускает внутрь пыль. 


Где купить лучшие пули для пневматики 4,52 мм Diabolo Exact Express JSB

Приобрести чешские пули Вы можете в нашем магазине, который найдете по адресу г. Днепр, ул. Сечевых стрельцов, 9. Или воспользуйтесь формой заказа на данном сайте. Можете сэкономить время и сразу позвонить менеджеру и проконсультироваться. 
Почтовая доставка гарантирована по всей Украине. Средний срок – 2-5 дней. По Днепру мы отправляем товар через курьера уже в день оформления покупки. 

Характеристики

Калібр
Вага снаряда
  • 0.51 г
Додаткові характеристики
  • Свинцовые пули
Вид
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення