Кулі для пневматики JSB Diabolo Exact 0 547 гр

2 відгуки

Код:  374736030

Вага снаряда
  • 0.547 г
Покриття

Кулі для пневматики JSB Diabolo Exact 0 547 гр

2 відгуки

Код:  374736030

Кількість в упаковці: оберіть потрібний варіант

Продавець:Shopsherif

4.2/5  ( 30 оцінок )

670

Немає в наявності

1

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пульки JSB, серия EXACT .177: главные характеристики

Торговая марка: JSB, Чехия*
Подходят: для стрельбы на большие расстояния (спорт, охота, Field Target)
Эффективная дальность стрельбы: 50 м
Разброс после 5 тестовых выстрелов с 45-метрового расстояния: 12 мм
Калибр: 4,5 мм
Форма: Diabolo Domed – с округленной головкой
Материал: свинец
Вес: 0,547 г (в гранах это 8,44)
Начальная скорость при выстрелах из оружия энергией 16 Дж: 240 м/с
В коробке: 500 ед.

*Деятельность предприятия началась в 1991 году. Именно тогда бывший стрелок Джозеф Шульц запустил производство на штамповочных машинах первой серии спортивных боеприпасов под названием JSB MATCH DIABOLO BOHUMIN. Спустя 17 лет предприятие было продано компании JSB Match Diabolo a.s., которая продолжила его развитие в том же направлении и достигла более высокого уровня. Сегодня пули для пневматики чешского бренда знают стрелки по всему миру. По крайней мере, 90% участников Чемпионата по Field Target, который в 2011 году проводился в Италии, пользовались именно боеприпасами из серии JSB Exact. Это самые популярные пули из всей продукции, выпускаемой компанией.


Преимущества пулек с округлой головной частью Диаболо Эксакт 4,5 мм весом 0,547 г 

•    Их надолго хватит. Набор, включающий полтысячи пулек, станет очень удобным для тех, кто тренируется в тире или стреляет на открытом воздухе вдали от шума городов. Благодаря достаточному количеству боеприпасов в жестяной коробке можно обезопасить себя от того, что они внезапно закончатся. 

•    Аэродинамическая стабильность. Пули имеют округлую головную часть и вогнутую ножку. Такое исполнение уменьшает трение при прохождении внутри дула, а значит, скорость полета не снижается. Тяжелая пуля с правильно выверенным центром тяжести преодолевает значительные расстояния, не сбиваясь с траектории даже в ветреную погоду. Одновременно она демонстрирует хорошую глубину проникновения. На боеприпас не оставляет больших разрывов.  

•    Добротное качество исполнения. Материалом для пулек послужил особый сплав свинца с добавками, в меньшей степени, чем другие боеприпасы, дающий освинцовку. Каждая пуля качественно проштампована, она прошла строгий отбор на предприятии. Поэтому форма и габариты всех изделий из набора повторяются в точности, что благотворно сказывается на результатах кучности. Пули очищены от стружек и пыли, в коробке Вы не обнаружите излишков смазки. 

Если Вы ищете пули для стрельбы по жестяным банкам, то выбирать следует боеприпасы из твердого сплава, которые слабо деформируются. Например, для этой цели подойдут отлично.  


Лучшие пули Диаболо для пневматики – заказывайте в магазине «Шериф»

Для связи с продавцом выберите удобный способ: онлайн-заявка на товар или заказ обратного звонка. Можете сразу позвонить и задать все интересующие Вас вопросы. Будьте уверены – наш опытный консультант поможет сделать правильный выбор. И о доставке не беспокойтесь, ее мы организуем в короткие сроки.
Пули JSB 4,5 мм купить в Днепре можно в торговом зале военторга «Шериф», который работает 7 дней в неделю по адресу: ул. Сечевых стрельцов, 9.

Характеристики

Калібр
Призначення
  • Стрільба по мішенях
Вага снаряда
  • 0.547 г
Додаткові характеристики
  • Свинцовые пули
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 2

Відгуки до товару за такими фільтрами відсутні.

Дивитися всі відгуки

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення