412.00.01 Пневматичний пістолет Umarex Walther CP99 bicolor

Тип боєприпасів

412.00.01 Пневматичний пістолет Umarex Walther CP99 bicolor

Продавець:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оцінок )

6 641

Є в наявності

1

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. 3 місяці Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Walther CP 99 bicolor – пневматический пистолет от оружейного концерна Umarex. Эта хорошо известная немецкая компания выпускает лучшие в мире пневматические реплики боевых пистолетов. Почти у каждого профессионального стрелка нашей страны имеется в арсенале как минимум одна модель оружия марки Umarex. Walther CP 99 bicolor является очень точной и красивой копией полицейского пистолета Walther P99. Боевой прототип был оружием Джеймса Бонда в фильмах «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Часто стрелки шутят о том, что CP 99 bicolor - очень нарядный пистолет – он имеет белый верх и черный низ. Затворная рама оружия сделана из никелированного сплава, для которого характерен особый металлический блеск, а корпус и рукоять выполнены из сверхпрочного ударостойкого пластика черного цвета. Весит Walther CP 99 bicolor 740 грамм, такая массивность создает ощущение стрельбы из настоящего боевого пистолета. Ствол имеет четкие нарезы и сделан из высококачественной оружейной стали. Стреляет оружие свинцовыми пулями калибра 4, 5 мм. Магазин Walther CP 99 bicolor выполнен в виде барабана-клипа, который вмещает в себя 8 боеприпасов. Такие модели магазинов используются во всех пневматических револьверах и в некоторых моделях пневматических пистолетов. Скорость вылета пули составляет 110 м/с. Это является вполне приемлемым результатом для спортивной и развлекательной стрельбы. Источником энергии выстрелов является 12-граммовый баллон со сжатым углекислым газом. Одного резервуара с СО2 будет достаточно для совершения около 80 выстрелов. Прицельные приспособления являют собой мушку и регулируемый целик. А подствольная планка Пикаттини дает возможность установки лазерного целеуказателя или тактического фонаря. Umarex Walther CP99 bicolor точное и качественное оружие, которое прослужит Вам долго и надежно. Кроме красивого дизайна и внешней схожести с боевым пистолетом CP 99 bicolor имеет хорошие технические показатели. Прекрасно подойдет для целевой и развлекательной стрельбы на небольшие дистанции.

Характеристики

Джерело енергії
Початкова швидкість кулі
Тип боєприпасів
Калібр
Місткість магазина
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!