Пневматична гвинтівка Crosman Classic 2100X з прицілом 4х15

Тип боєприпасів

Пневматична гвинтівка Crosman Classic 2100X з прицілом 4х15

Продавець:ARMYONE_PRO

4.9/5  ( 2292 оцінок )

6 888

Є в наявності

3

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Оружие выполнено по типу мультикопрессионной винтовки в основе которой используется механический рычаг, расположенный под стволом для накачки давления. Чем больше используется цевье оружия, тем с большей мощностью будет произведен выстрел. При нажатии на спусковой крючок, газ накопленный в резервуаре выталкивает снаряд по стволу. В представленной винтовке производитель рекомендует не превышать 10 качков. Скорость выстрела при таком нагнетании воздуха 230 метров в секунду.

ОСОБЕННОСТИ ВИНТОВКИ

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B оснащена встроенным механическим прицелом открытого типа и фиброоптическим элементом для большей видимости в затемненных условиях, имеющий возможность к настройке для повышения точности стрельбы и скорости прицеливания. Для стрельбы на дальние дистанции оружие имеет встроенную планку «Ласточкин Хвост» позволяя модифицировать ее оптическими приспособлениями.

В комплектации с винтовкой идет прицел от компании NORIN кратностью 4х15, разработанный для средней по мощности пневматики. Оптика является четырехкратной, степень увеличения фиксированная, что позволяет стрелять на ближние и средние дистанции без больших потерь угла обзора. Длина прибора составляет 275 миллиметров при массе 140 грамм. Оснащение прицельной сеткой типа Duplex позволит стрелять даже по движущимся целям, а для внесения корректировок прицел предусматривает два винта ввода горизонтальных и вертикальных поправок, расположенных по центру трубки.

Боеприпасами в винтовке могут использоваться как пули, так и шарики калибром 4.5 миллиметра. Производитель обеспечил пневматику двумя способами боепитания, делая это оружие выделяющимся среди других мультикомпрессионных образцов. Пульки заряжаются по одной в магазин с правой стороны ствольной коробки, а стальные шарики помещаются в отверстие пистолетной рукояти, находящееся снизу и прикрытое защитной крышкой. Для достижения шаров ствольной коробки, требуется перевернуть винтовку и легкими движениями потрясти ее.

Ложе и приклад оружия выполнены из прочного полимера по цвету и структуре, копирующего дерево. Рукоять оснащена шероховатой поверхностью для улучшения сцепления в местах соприкосновения с рукой и исключения выскальзывания оружия. Ствол, спусковой крючок и связующие узлы выполнены из металла для повышения прочности и износостойкости механизмов. За счет своих преимуществ винтовка подходит как для развлекательных, так и для спортивных целей.

Характеристики

Особливості
Загальна довжина
  • 1010
Початкова швидкість кулі
Довжина дула
  • 520 мм
Тип боєприпасів
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні гвинтівки, калібр яких не перевищує 4,5 мм, дозвіл не потрібен!