Мета металева Primo TRG01 для пневматики самовзводна

Мета металева Primo TRG01 для пневматики самовзводна

Продавець:sharm

4.8/5  ( 408 оцінок )

1 449

Немає в наявності

5

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Мишень металлическая Primo TRG01 для пневматики самовзводная

Краткое описание:

Улучшите свои навыки стрельбы из пневматической винтовки с мишенью Primo TRG01. Эта качественная мишень самовзводного типа из металла специально разработана для пневматического оружия. С ней вы сможете улучшить свою точность и меткость, проводя тренировки в тире или на стрельбище.

Подробное описание:

Мишень Primo TRG01 - это идеальный аксессуар для любителей пневматической стрельбы. Она выполнена из металла, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Мишень имеет складную конструкцию, что позволяет ее легко транспортировать. В комплекте на мишени идут 10 штук наклеек красного цвета.

Основные характеристики:

  • Материал: металл.
  • Диаметр мишени: 44 мм.
  • Простая установка и монтаж.
  • Размер: 26.5*29*34 см.

Используя мишень Primo TRG01, вы сможете развивать свои навыки стрельбы, улучшать меткость и контроль пневматического оружия. Это отличное решение для начинающих стрелков и опытных любителей, которые хотят поддерживать свои навыки в отличной форме.

Не забудьте добавить эту мишень в свою коллекцию стрелковых аксессуаров и достигать новых высот в мастерстве стрельбы!

Внимание, выполнение основных правил техники безопасности убережет вас и окружающих от возможных травм или увечий.

  1. Проверьте пневматическое оружие: Убедитесь, что ваша винтовка или пистолет в хорошем состоянии, без дефектов или повреждений. Регулярно обслуживайте и проверяйте оружие перед использованием.

  2. Носите защитное снаряжение: При стрельбе из пневматики всегда надевайте защитные очки, чтобы предотвратить возможные травмы.

  3. Стрельба на безопасной площадке: Стреляйте только на официальных стрельбищах или других безопасных площадках для стрельбы. Убедитесь, что вокруг нет людей, животных или чужих объектов.

  4. Знание мишени: Познакомьтесь с мишенью и ее окружением. Убедитесь, что пули не могут отскочить и нанести вред.

  5. Держите пневматическое оружие в безопасном состоянии: Если не стреляете, всегда убедитесь, что оружие находится в положении безопасности и разряжено. Никогда не направляйте оружие на людей или животных.

  6. Загрузка оружия: Загружайте пневматическое оружие только перед тем, как собираетесь стрелять, и следите за правильным обращением с пулями.

  7. Управление стрельбой: Соблюдайте правила безопасной стрельбы, включая правильную позу, устойчивость и управление триггером. Никогда не прокладывайте палец на курок до того момента, пока вы не готовы стрелять.

  8. Мониторьте окружающих: Обращайте внимание на присутствие других людей вокруг вас, даже если вы стреляете на официальной площадке. Своевременно предупреждайте их о вашей стрельбе.

  9. Соблюдайте законы и правила: Убедитесь, что вы знакомы с местными законами и правилами, регулирующими стрельбу из пневматического оружия, и следуйте им.

Соблюдение этих мер предосторожности поможет вам наслаждаться безопасной и увлекательной стрельбой из пневматики и предотвратить возможные травмы или происшествия.

  • Металлическая мишень для пневматики
  • Самовзводная мишень Primo TRG01
  • Мишень для пневматической винтовки
  • Аксессуары для стрельбы из пневматики
  • Мишень для тренировок с пневматикой

Характеристики

Матеріал
Кількість цілей, шт.
  • 5
Розміри
  • 26.5*29*34 см
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами