Гвинтівка пневматична Optima Speedfire 4.5 мм (23703656)

Тип боєприпасів

Гвинтівка пневматична Optima Speedfire 4.5 мм (23703656)

Продавець:ARMYONE_PRO

4.9/5  ( 2292 оцінок )

10 580

Є в наявності

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пневматическая винтовка Optima SpeedFire — одна из самых ярких моделей в ассортименте Optima. В отличии от всех других винтовок Optima, модель SpeedFire является многозарядной переломной пневматической винтовкой, позволяющей производить большее количество выстрелов с меньшими усилиями. Винтовка Optima SpeedFire оснащена фирменным газо-пружинным механизмом, повышающим надежность и мощность оружия, а также уменьшающим отдачу и имеет многозарядный магазин.

Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, ложа не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Ложа оборудована специализированной системой Shock Absorber System — SAS — системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системеSAS™ большинство ударов и вибраций, которые появляются во время выстрела, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела. Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании.

Винтовка уникальна благодаря ее многозарядному магазину с автоматической подачей снарядов — одним движением система Hatsan EZ-Load Action взводит пружину и доводит пулю в ствол. Фирменный магазин RPM одним нажатием кнопки снимается с блока для смены. Автоматический предохранитель расположен позади ствольной коробки, что удобно и для левши, и для правши. Взведение активирует предохранитель автоматически.

Ствол — нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом с интегрированным саундмодератором. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и усилие спуска, что очень важно для винтовки такой мощности.

На ствольной коробке расположена планка Weaver/Picatinny, на которую можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления и оптические приборы.

Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления — целик и складная мушка "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

Модель комплектуется двумя съемными магазинами Rapid Performance Mag (RPM): магазином на 12 патронов калибра .177 (4.5 мм).

Характеристики

Загальна довжина
  • 1190
Початкова швидкість кулі
Довжина дула
  • 370 мм
Тип боєприпасів
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні гвинтівки, калібр яких не перевищує 4,5 мм, дозвіл не потрібен!