Пневматична гвинтівка Optima Speedfire 4,5 мм (2370.36.56)

Тип боєприпасів

Пневматична гвинтівка Optima Speedfire 4,5 мм (2370.36.56)

Продавець:Utrade

4.3/5  ( 15 оцінок )

10 667

Немає в наявності

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пневматическая винтовка Optima SpeedFire – одна из самых ярких моделей в ассортименте Optima. В отличие от других винтовок Optima, модель SpeedFire является многозарядной переломной пневматической винтовкой, позволяющей производить большее количество выстрелов с меньшими усилиями.

Винтовка Optima SpeedFire оснащена фирменным газо-пружинным механизмом, который повышает надежность и мощность оружия, а также уменьшает отдачу и имеет многозарядный магазин. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, ложа не боится резких перепадов температур, повышенной влажности трещинам, чем деревянные ложи.

Ложа оборудована специализированной системой Shock Absorber System – SAS™ – системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS™ большинство ударов и вибраций, появляющихся при выстреле, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела.

Модель оснащена резиновым подзатыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения стойкости оружия при прицеливании.

Винтовка уникальна благодаря многозарядному магазину с автоматической подачей снарядов – одним движением система Hatsan EZ-Load Action возводит пружину и доводит шар в ствол. Фирменный магазин RPM одним нажатием кнопки снимается с блока для смены. Автоматический предохранитель расположен позади ствольной коробки, что удобно и для левшей, и для правши. Предохранитель активирует предохранитель автоматически.

Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом с интегрированным саундмодератором. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и спусковое усилие, что очень важно для винтовки такой мощности. На ствольной коробке расположена планка Weaver/Picatinny, на которую можно устанавливать различные прицельные приборы.

Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления – целик и складная мушка "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Модель комплектуется двумя съемными магазинами Rapid Performance Mag (RPM): на 12 патронов калибра .177 (4,5 мм).

Характеристики

Загальна довжина
  • 1190
Початкова швидкість кулі
Довжина дула
  • 370 мм
Тип боєприпасів
Джерело енергії
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні гвинтівки, калібр яких не перевищує 4,5 мм, дозвіл не потрібен!