Монокуляр нічного бачення з далекоміром цифровий ATN X-SIGHT 4K PRO 5-20X

Монокуляр нічного бачення з далекоміром цифровий ATN X-SIGHT 4K PRO 5-20X

Продавець:LHTR

4.5/5  ( 426 оцінок )

49 386

Є в наявності

Гарантія. 12 місяців Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

В новом 2018 году компания "ATN" представила новые прицелы для дневной и ночной охоты, в новой версии прицелов произошло огромное количество изменений и все в положительную сторону. ATN прислушались к покупателям и исправили очень много недочетов старой версии своих "ПНВ". Изменений довольно много и советуем ознакомиться с ними в полной мере, так-как это по истине новая генерация прицелов, которые затмят обычную оптику и большинство профессиональных ночных прицелов. Купить ATN X-SIGHT 4k 5-20x вы сможете по мере поступления приборов на рынок Украины. Прицел АТН 4к 5-20х является старшей версией прицелов ночного видения для охоты, с меньшим углом обзора, но с большей оптикой и увеличенным приближением. Самое главное изменение получила система передачи картинки, теперь нет эффекта желе при быстром перемещении прицела, так как скорость кадров увеличена до 60 и 120 Герц.

Матрица 4k Ultra HD

  • Плотность матрицы: 3864x2218
  • Частота смены кадров: 30 | 60 | 120 Кадров в секунду

Дисплей HD 1280x720px

Дисплей подвергся не значительному изменению, но теперь линза выходящего зрачка установлена более плотно, что позволит лицезреть картинку на много ближе, чем это было прежде, а также подверглась переработке и сама линза окуляра, теперь она более широко охватывает дисплей ночного прицела и позволяет без напряжения наблюдать за происходящим.

Линза объектива SUPERB

Объектив прибора является неотъемлемой частью любого прицела, новая доработка оптики в цифровом прицеле АТН 4к 5-20х позволяет ему передавать детализированную картинку на дальних дистанциях, без преломляющихся или искажающихся элементов. В целом данная линза является улучшенным фильтром против шумов на дальних дистанциях и позволяет охватить больше деталей. Изначально данная система была в оптических прицелах для охоты марки Zeiss и по отзывам потребителей хорошо зарекомендовала себя в передаче картинки.

Ультра быстрая запись видео

Новый двух ядерный процессор, новое ядро обработки и новая матрица позволяет записывать видео в FullHD качестве на молниеносной скорости 120 кадров в секунду, вы не упустите не единого кадра при съёмке, а при желании можно будет создать и SlowMotion видео из фрагментов, которые вы сняли. Снимайте, делитесь, создавайте видео и фото, которые понравятся всем!

Баллистический калькулятор

В 2017 году баллистический калькулятор в прицелах стал неотъемлемой частью почти любого охотника, как показали отзывы, не нужно тратить много времени на калькуляции данных, вы просто вносите показатели и получаете результат. В этом году АТН решила сделать дополнительный аксессуар для прицелов в виде дальномера-насадки ABL 1500M на ваш прицел, теперь дистанцию можно измерить не только точно, но и быстро, в добавок, все данные попадают в ваш баллистический калькулятор по средствам беспроводной связи.

Ядро Obsidian 4 (IV)

Ядро или прошивка прицела для охоты является важной частью прибора, как и ранее в ядре Obsidian IV доработан функционал и отзывчивость прибора, переработана работа с потоками обработки изображения на ядра процессора, так как их теперь два! Все те функции и модули которые были раньше остались и стали ещё лучше, ещё быстрее и ещё более точными.

Модули и функции Obsidian UI:

  • Профили до 6шт
  • Прицельные сетки 7шт
  • Цвет сеток 7шт
  • Галерея фото и видео
  • Смена работы сенсора
  • Смена работы чувствительности
  • Смена расширенного увеличения
  • Модули Wi-Fi, BlueTooth, GPS, E-Compass

 

Ультимативная трансляция видео

Многие охотники после приобретения прибора начали использовать потоковую передачу видео на смартфоны и планшеты, ведь это невероятно удобно. Сидя на вышке или в засаде, вы можете установить своё ружье, а сами пить чай или любые другие напитки и наблюдать за тем, что видит ваш прицел по средствам Wi-Fi. Модуль Wi-Fi способен передать потоковое видео на расстоянии до 30-40 метров при отличной видимости. Теперь, когда X-SIght 4k получил столь большое обновление, он способен производить одновременно запись видео на карту памяти и трансляцию на YouTube в высоком качестве, учтите, что трансляция происходит при присоединении прибора по Wi-Fi к вашему телефону или планшету, в самом прицеле нет интернета для передачи данных. АТН обещают обильное количество обновлений своего прибора, так что не забывайте обновлять свой ATN X-SIGHT Pro на новые версии Obidian!

Новое питание и управление

Подавляющее число охотников уже не в силах использовать батарейки так как их нужно постоянно заряжать и носить с собой пачками, что крайне не удобно. Компания "АТН" позаботилась и о данной проблеме, они добавили встроенный аккумулятор основанный на технологии LiAion, который способен выдерживать больше заряда при низкой температуре, а его количество циклов зарядки-разрядки доходит до 1000! В целом за год работы с прицелом охотник будет заряжать свой прибор 30-50 раз, тем самым до начала деградации батареи у него уйдет не один год, что очень практично!

Управление приближением изображения подверглось изменению, теперь вы комфортно сможете использовать увеличение на своём прицеле, так как кольцо регулировки находится с левой стороны и реализована более удобно с технической точки зрения. Атн сообщили, что они добавили тактильные ощущения при приближении, что бы вы могли точно понимать на сколько вам приближать, даже в условиях полной темноты. 

Сопротивление высокой отдачи

Огромное недовольство охотников было сосредоточено на том, что данный прибор не мог выдерживать отдачу свыше 4700 ДЖ, теперь эта проблема решена, по заявлению производителя новая линейка прицелов АТН способна выдерживать до 6000ДЖ. По информации от наших клиентов, старые прицелы выдерживали 9 и 12 калибр без проблем, если туго затянуть крышку, так что в новой серии эта проблема разрешена более чем полностью.

Итог обзора ATN 4k 5-20x

Наша команда уверенна, что данные прицелы взорвут рынок оптики для охоты вновь, так как были исправлены многие недочеты старого поколения, а значит подавляющее большинство охотников теперь будут довольны. Если вы всё ещё не уверенны стоит ли покупать ATN X-SIGHT 4k 5-20x, то обратитесь к нашим специалистам и они помогут вам в правильном выборе оптики для охоты.

Технические характеристики:

   
- Сенсор ATN 4K M265 Sensor, 3864 (H) x 2218 (V)
- Разрешение матрицы, px 3864px x 2218px
- Диаметр объектива (мм) 80
- Дисплей HD Display
- Разрешение дисплея 1280x720
- Частота обновления кадров, Гц 30 | 60 | 120 FPS
- Кратность 5-20x
- Максимальное поле зрения 5 Градусов
- Поле зрения на 1000м, м 73,1м
- Палитры цветов 7 Цветов
   
- Баллистический калькулятор Есть
- Память 4Gb (Системная) + MicroSD до 256Gb
- Ядро ATN Obsidian IV Dual Core
- Видеозапись Есть
- Фотозапись Есть
- Микрофон Есть
- USB Есть
- Модуль Bluetooth Есть
- Модуль GPS Есть
- Модуль Wi-Fi Есть
   
- Длинна волны ИК 850nm
- Обнаружение До 600м
- Распознание До 400м
- Идентификация До 300м
   
- Влагозащита IP66
- Время работы, ч. До 18 Ч.
- Корпус Алюминий
- Прицельные сетки 7 Видов
- Эксплуатационные температуры -20C - +40С
- Размеры, мм 379мм x 76мм x 76мм
- Вес, г 1010 Гр.
 

Характеристики

Країна реєстрації бренду
  • США
Гарантія
  • 12 місяців
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення