Пістолет Borner Sport 306 (Crosman C-31)

Тип боєприпасів

Пістолет Borner Sport 306 (Crosman C-31)

Продавець:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оцінок )

2 425

Є в наявності

Придбати пневматичну зброю та зброю під патрон Флобера можуть особи, які досягли 18-ти річного віку

Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Пневматический пистолет Borner Sport 306 внешне напоминает пистолет производства итальянской фирмы Beretta. Представленный образец имеет ряд положительных качеств, выделяющих его среди других аналогов в своей ценовой категории. К плюсам данной модели можно отнести: начальная скорость полета пули 120 метров/сек, корпус из высокопрочного полимера, вместительный магазин на 19 металлических ВВ шариков, планка внизу ствола для крепления модификаций, нерегулируемые мушка и целик, а также неавтоматический предохранитель с обеих сторон пистолета. Фирма Borner всегда отличается высоким качеством и надежностью моделей. Несмотря на довольно бюджетную цену, Borner Sport 306, тем не менее, мало чем отличается от более дорогих моделей. Пистолет обладает небольшим весом (450 гр). Это позволяет комфортно вести длительную стрельбу одной рукой, при этом рукоять обладает ребристой формой и шероховатыми накладками, что также улучшает ухватистость и удобство в использовании. На спусковой скобе расположен рычаг, отвечающий за сброс магазина. Его можно нажать как большим, так и указательным пальцем. Модель довольно просто разбирается для смазки и очистки. Для этого нужно нажать на кнопку, расположенную на месте курка и потянуть назад и вверх. Таким образом снимается затворная рама и весь ударно-спусковой механизм доступен для дальнейшего взаимодействия. Перезарядка и установка баллона СО2 осуществляется снятием пластиковой накладки на рукоять, в открывшуюся полость вставляется газовый 12 граммовый баллончик, после чего он фиксируется поджимным винтом. Поджимной винт утоплен в рукоять и становится видимым только при снятии накладки на рукоять, что положительно сказывается на внешнем виде пистолета. Металлический магазин имеет встроенный фиксатор, приходящий в действие при оттягивании пружины в крайнее нижнее положение. Borner Sport 306 обладает довольно высокой экономичностью: заряда одного баллона СО2 хватает на, порядка, 50-60 выстрелов с сохранением начальной скорости пули более 110 метров/сек. Спусковой крючок требует прикладывания среднего усилия, что создает ощущение использования настоящего огнестрельного оружия. Доступная цена, приличное качество сборки, надежность и простота в обращении делают Borner Sport 306 прекрасным выбором для любителей спортивно-развлекательной стрельбы.

Характеристики

Джерело енергії
Початкова швидкість кулі
Тип боєприпасів
Місткість магазина
Країна-виробник товару
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами

* Пневматична зброя продається громадянам, які досягли 18-річного віку.

* На пневматичні пістолети, калібр яких не перевищує 4,5 мм, і револьвери під патрон Флобера, калібром до 4 мм включно, дозвіл не потрібен!